|
26.10.2014 14:09 |
|

С 22-ого по 24-ое октября при поддержке Комитета Мира Армении в Ереване состоялась 6-я ежегодная Российско-Армянская промышленная выставка "EXPO-RUSSIA ARMENIA".
В своем послании президент Комитета Мира Армении Григор Петросян отметил: «Эта замечательная выставка проводятся сразу после присоединения Республики Армения к Евразийскому Экономическому Союзу. Нет сомнений, что набирающий темп процесс Евразийской интеграции представляет уникальные возможности для экономического сотрудничество Армении и России, делает возможным реализовать не использованный до сих пор потенциал взаимодействия и кооперации. Возможность свободного перемещения товаров, услуг, капиталов и рабочей силы позволит поднять уровень жизни наших граждан будет способствовать росту наших экономик и процветанию обществ. Пользуясь случаем, хочу передать наше глубокое удовлетворение в связи с укреплением и углублением армяно – российских торгово - экономических отношений, которые делают возможным повышенный интерес наших обществ друг к другу и в вопросах научного, культурного, гуманитарного сотрудничества.
Работе выставки желаю успеха, а всем ее участникам – крепкого здоровья, счастья и благополучия».


Photo: ARMENPRESS |