| НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ |
| 27.12.2009 09:42 |
|
Уважаемые посетители! Через несколько дней мы простимся со старым 2009 годом, который был полон успехов в процессах миротворчества. Мы уверены, что новый 2010 год будет более мирным и плодотворным для всех стран, народов и всех нас. Пусть Новый Год принесет тепло, радость и мир Вашей стране, Вам и Вашей семье.
Комитет Мира Армении получил много поздравлений от коллег и миротворческих организаций разных стран. Эти поздравления направлены нашей организации, нашему президенту Г. Петросяну и всем армянам. И мы считаем правильным опубликовать их на нашем сайте.
Председатель Белорусского фонда мира, Международный Посол мира, член Всемирного Совета мира Профессор Марат Егоров
Уважаемый Григор Петросян. Сердечное спасибо за поздравление и добрые пожелания! В свою очередь я поздравляю Вас, активистов борьбы за мир и весь народ Армении с Новым 2010- мирным Новым годом, годом 65-летия Великой Победы! От всей души желаю Вашей семье и всем, всем в Армении самого наилучшего в жизни! В годы Великой Отечественной войны мне много раз приходилось сражаться с врагами плечом к плечу с воинами - армянами и в своей памяти навсегда сохранил их мужество, отвагу и верность боевому братству. Если будет возможность, передайте им мой братский привет и пожелания на многие годы сохранить душевный огонь желания бороться, как в бою, за мир и священный дар жизни. Я горжусь, что у моих внуках и правнуках есть и армянская кровь. Прошу передать привет и самые добрые пожелания моему большому другу, великому композитору Армении и борцу за мир Эдварду Мирзояну. С глубоким уважением! Профессор Марат Егоров. Минск, 25.12.09г.
Декан факультета "Высшая школа корпоративного управления" в Академии Народного Хозяйства Сергей Календжян Уважаемый Григор Петросян!
Поздравляю в Вашем лице весь коллектив Комитета Мира Армении с Новым 2010 годом и Рождеством!!! Желаю Вам и всем близким здоровья, мира, любви, удачи, успехов и благополучия!!
Уважаемые господа! Компания ОАО «Зарубеж-Экспо» от всей души поздравляет президента комитета Мира Армении Григора Петросяна и весь коллектив комитета с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством! Пускай год Тигра для каждого из Вас окажется намного лучше уходящего. Желаем уверенности в завтрашнем дне и стабильности в новом году! Удачи! Счастья! Процветания!
|





