EnglishRussian
В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЭКСПО РОССИЯ-АРМЕНИЯ"
30.10.2009 00:00

29-30 октября 2009 состоялась ежегодная российская промышленная выставка "Экспо Россия-Армения".

Комитет Мира Армении содействовал организации выставки, придавая большое значение укреплению дружественных отношений между Россией и Арменией.

В открытии выставки "Экспо Россия-Армения" принял участие президент РА Серж Саркисян.

Основною целью выставки было развитие экономического, научного, технологического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торговли и инвестиционных отношений.

Участников также поприветствовал председатель Комитета Мира Армении Григор Петросян.

“Проведение в Армении российской промышленной выставки “Экспо Россия-Армения 2009" имеет большое значение в деле укрепления дружественных связей между Арменией и Россией. Комитет Мира Армении приветствует всех участников выставки. Мы глубоко уверены, что такие совместные проекты помогут находить не только новых бизнес партнеров, но и существенно обогатят гуманитарный и человеческий капитал взаимоотношений наших стран”.

Президент Комитета Мира Армении

Григор Петросян