| В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЭКСПО РОССИЯ-АРМЕНИЯ" |
| 30.10.2009 00:00 |
|
29-30 октября 2009 состоялась ежегодная российская промышленная выставка "Экспо Россия-Армения". Комитет Мира Армении содействовал организации выставки, придавая большое значение укреплению дружественных отношений между Россией и Арменией. В открытии выставки "Экспо Россия-Армения" принял участие президент РА Серж Саркисян.
Основною целью выставки было развитие экономического, научного, технологического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торговли и инвестиционных отношений. Участников также поприветствовал председатель Комитета Мира Армении Григор Петросян. “Проведение в Армении российской промышленной выставки “Экспо Россия-Армения 2009" имеет большое значение в деле укрепления дружественных связей между Арменией и Россией. Комитет Мира Армении приветствует всех участников выставки. Мы глубоко уверены, что такие совместные проекты помогут находить не только новых бизнес партнеров, но и существенно обогатят гуманитарный и человеческий капитал взаимоотношений наших стран”. Президент Комитета Мира Армении Григор Петросян
|


